zurück Indien  Velingandu  Malediven Velingandu Maledives

Ankunft Mahe Mahe Weiterflug Velingandu Airtaxi
Ankunft Velingandu Veligandu Island Hompage Sundowner
 Wasservillas Velingandu Beachvillas Velingandu Restaurant    Madivaru Restaurant
Fische vom Land aus Vogelwelt + Tierwelt Velingandu Snorkeln Velingandu Schnorcheln 
Weddingpoint Velingandu Pool Beach BBQ
   
Velingandu Shopping    

 

LINK   comtour

ALLE HOTEL-INSELN DER MALEDIVEN

Adaaran Club Bathala Nord-Ari-Atoll www.adaaran.com 8

Adaaran Club Rannalhi Nord-Male-Atoll www.adaaran.com 1, 4, 6, 8, 13, 16, 20, 32

Adaaran Prestige Vadoo Süd-Male-Atoll www.adaaran.com 6, 8, 18, 29

Adaaran Select Hudhuranfushi Nord-Male-Atoll www.adaaran.com 6, 8, 21, 29, 32

Adaaran Select Meedhupparu Raa-Atoll www.adaaran.com 1, 4, 6, 8, 13, 14, 16, 18, 21, 29, 32

Alila Villa Hadahaa Nord-Huvadhoo-A. www.alilahotels.com/hadahaa 6, 22

Alimatha Aquatic Resort Vaavu Atoll www.alimatharesort.com vorzugsweise im italienischen Markt buchbar

Anantara Veli (Bodu Huraa) Süd-Male-Atoll http://veli-maldives.anantara.com 6, 13, 18, 22

Anantara Resort & Spa Dhigufinolhu Nord-Male-Atoll www.dhigu-maldives.anantara.com

Angaga Island Resort & Spa Süd-Ari-Atoll www.angaga.com

Angsana Resort & Spa Ihuru Nord-Male-Atoll www.angsana.com

Angsana Resort & Spa VelaVaru Dhaalu Atoll www.velavaru.com 6, 13, 18, 22, 29, 32

Asdhu Sun Island Nord-Male-Atoll www.asdu.com 4, 6, 13

Athuruga Island Resort Süd-Ari-Atoll www.planhotelresorts.com 1, 6, 18, 22, 29, 32

Bandos Island Resort Nord-Male-Atoll www.bandosmaldives.com 1, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26,

28, 29, 32

Banyan Tree Madivaru Nord-Ari-Atoll www.banyantree.com 5, 18, 29

Banyan Tree Maldives Vabbinfaru Nord-Male-Atoll www.banyantree.com 5, 13, 18, 22

Baros Holiday Resort Nord-Male-Atoll www.baros.com 5, 6, 13, 18, 22, 23, 29, 32

Beach House,

The Waldorf Astoria Collection

Haa Alifu-Atoll www.waldorfastoriacollection.com 5, 6, 13, 18, 29

Biyadhoo Island Resort Süd-Male-Atoll www.biyadoo.com.mv 1, 6, 13, 14, 18, 29, 32

Bolifushi Nord-Male-Atoll www.bolifushi.com vorzugsweise im italienischen Markt buchbar

Centara Grand Island & Spa Maldives Süd-Ari-Atoll www.centarahotelsresorts.com (Eröffnung im November 2009) 12, 18

Chaaya Lagoon Hakuraa Club Meemu-Atoll www.chaayahotels.com 1, 2, 4, 11, 17, 18, 20, 29

Chaaya Reef Ellaidhoo Nord-Ari-Atoll www.johnkeellshotels.com 1, 2, 4, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 23, 27, 28, 29, 32

Cinnamon Island Alidhoo Haa-Alifu-Atoll www.johnkeellshotels.com 4, 5, 6, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 27, 29

Club Faru (Farukolhufushi) Nord-Male-Atoll www.clubfaru.com 16, 29

Club Med Kanifinolhu Nord-Male-Atoll www.clubmed.com 10, 20

Coco Palm Bodu Hithi Nord-Male-Atoll www.cocopalm.com 6, 13, 14, 20, 22, 29

Coco Palm Dhoni Kolhu Baa-Atoll www.cocopalm.com 6, 13, 14, 16, 18, 22, 29

Coco Palm Kudahiti Nord-Male-Atoll www.cocopalm.com vorzugsweise im italienischen Markt buchbar

Cocoa Island Nord-Male-Atoll www.cocoaisland.como.bz 5, 13, 14, 22, 29

Conrad Maldives Rangali Island Süd-Ari-Atoll www.conradmaldivesrangali.com 2, 3, 5, 6, 9, 13, 14, 18, 20, 22, 23, 24, 29

Constance Halaveli Resort Nord-Ari-Atoll www.halaveli.com 6, 14

Dhiggiri Tourist Resort Vaavu-Atoll www.dhiggiriresort.com 1, 6, 29

Dhoni Mighili Nord-Ari-Atoll www.dhonimigili.com 5, 13

Dhonveli Beach & Spa Nord-Male-Atoll www.dhonvelibeach.com 6, 13, 17, 18, 29, 32

Diva Maldives (White Sands) Süd-Ari-Atoll www.naiaderesorts.com 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 27, 29, 32

Dream Island Maldives / Villivaru Süd-Male-Atoll k.A.

Embudu Village Süd-Male-Atoll www.embudu.com 1, 3, 4, 6, 11, 12, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 32

Eriyadu Island Resort Nord-Male-Atoll www.eriyadumaldives.com 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11, 12, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,

27, 28, 29, 32

Fihalhohi Island Resort Süd-Male-Atoll www.fihalhohi.net 1, 4, 6, 16, 17, 18, 19, 22, 28, 29, 32

Filitheyo Island Resort Nord-Nilandhe-

Atoll

www.aaaresortsmaldives.com 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 22,

23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32

Four Seasons Kuda Huraa Nord-Male-Atoll www.fourseasons.com/maldives 5, 6, 14, 16, 22, 29

Four Seasons Landaa Giraavaru Baa-Atoll www.fourseasons.com/maldives 6, 14, 16, 22, 29

Full Moon Beach Maldives Nord-Male-Atoll www.fullmoonmaldives.com 4, 6, 10, 13, 20, 22, 29

Fun Island Resort Süd-Male-Atoll k.A. derzeit geschlossen

Gan / Equator Village Addu-Atoll www.equatorvillage.com 1, 4, 6, 11, 12, 18, 23, 27, 29

Gangehi Island Resort Nord-Ari-Atoll k. A.

Gasfinolhu Island Resort Nord-Male-Atoll k. A. 15

Helengeli Tourist Resort Nord-Male-Atoll www.helengeli.net 1, 3, 4, 6, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 32

Hilton Maldives Iru Fushi Resort & Spa Noonu-Atoll www.hilton.com 3, 13, 18, 20, 23, 29

Holiday Island Resort Süd-Ari-Atoll www.villahotels.com 1, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 22, 26, 27, 28, 29, 32

Huvafenfushi Nord-Male-Atoll www.huvafenfushi.com 5, 6, 13, 14, 22, 29

Island Hideaway at Dhonakulhi Haa Alifu-Atoll www.island-hideaway.com 5, 6, 13, 14, 22, 29

J Resort Handhufushi Addu-Atoll www.jhotelsandresorts.com 1, 6, 12, 18, 29

J Resort Huvandhumaafushi Huvadhoo-Atoll www.jhotelsandresorts.com 29

J Resort Kuda Rah Süd-Ari-Atoll www.jhotelsandresorts.com 6, 12

J Resort Raalhuveli Huvadhoo-Atoll www.jhotelsandresorts.com 6, 12

Kandoludhoo Cruise & Spa Nord-Ari-Atoll www.kandholhu.com 6, 13, 14, 20, 22, 29

Kandooma Maldives Süd-Male-Atoll www.kandooma-maldives.com 1, 4, 6, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 29, 32

Kihaadhuffaru Resort Baa-Atoll www.valtur.it/resort/kihaad vorzugsweise im italienischen Markt buchbar


11.10.17 Copyright © Kältetechnik Rauschenbach GmbH  Phone +49 2261 94410    Impressum